Тендер: Поставка ланцетов
Начальная цена
198 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.03.2024 04:37
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 04:37
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 166 КБ
- 23.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 18.03.2024
- Описание объекта закупки (28).docx 18 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №ИИ1 35 КБ
- 15.03.2024
- ответ на запрос2.docx 35 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.03.2024 №РИ2 9 КБ
- 14.03.2024
- ответ на запрос.docx 40 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.03.2024 №РИ1 7 КБ
- 13.03.2024
- НМЦК Ланцет-для-ручного-прокалывания--одноразового-использования.docx 36 КБ
- ПК с 01.01.2023 на поставку товаров- проект контракта.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки (28).docx 18 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке СМП 126, 102 ТОВАР (2).docx 79 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №0302200003324000028 32 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке СМП 126, 102 ТОВАР (2).docx 79 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса