Тендер: Поставка элементов питания
Начальная цена
138 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.03.2024 12:17
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 11:41 - 21.03.2024 12:17
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 158 КБ
- 18.03.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.03.2024 №ИИ1 в ред. №2 33 КБ
- 13.03.2024
- НМЦК Элемент-первичный-и-батарея-первичных-элементов.docx 33 КБ
- ПК с 01.01.2023 на поставку товаров- проект контракта.docx 62 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- !!!Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.03.2024 №0302200003324000029 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса