Тендер: Поставка электрода возвратного электрохирургического, одноразового использования, нестерильного
Начальная цена
671 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000655
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000655
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 52 КБ
- 26.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 20.03.2024
- Описание объекта закупки (с изменениями).docx 15 КБ
- Титульный лист с изменениями.doc 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.03.2024 №ИИ1 36 КБ
- 19.03.2024
- Ответ на запрос 19.03 (ЕИС).docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.03.2024 №РИ2 2 КБ
- 18.03.2024
- Ответ на запрос 18.03 (ЕИС).docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 13.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 145 КБ
- Проект контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 51 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №0102200001624000655 37 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 583,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса