Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных пользовательских прав на программное обеспечение Альфа Док Оказание услуг по продлению неисключительных пользовательских прав на программное обеспечение Альфа Док
Начальная цена
87 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
20.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300030024000053
- 44-ФЗ ЕИС 0302300030024000053
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 12:10 - 20.03.2024 04:00
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.03.2024
- НМЦК_ОтчетОбоснованиеНмцк 31 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- техническое задание 50 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.03.2024 №0302300030024000053 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса