Тендер: Поставка продуктов питания (сок из фруктов)
Начальная цена
19 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Мицулевка
,
Сахалинская область
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006921000016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0361100006921000016-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0361100006921000016 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0361100006921000016 22 КБ
- I АД035-2021 64 КБ
- II Спецификация 20 КБ
- III НМЦК 70 КБ
- IV Проект ГК 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 971,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса