Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания
Начальная цена
301 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300026720000032
Документация
- 27.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2020 №ПРО1
- Протокол_0302300026720000032.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2020 №ПР1
- Протокол_0302300026720000032.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 06.03.2020
- tender-0302300026720000032.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса