Тендер: Поставка овощей свежих
Начальная цена
203 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
20.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000315000338
Документация
- 25.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0361200000315000338-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2016 №0361200000315000338-3 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2016 №0361200000315000338-1 (Печатная форма)
- 12.01.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.01.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация, Т.З., Н(М)ЦК, проект контракта
- 30.12.2015
- Аукционная документация, Т.З., Н(М)ЦК, проект контракта.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2015 №0361200000315000338 (Печатная форма)
- Аукционная документация, Т.З., Н(М)ЦК, проект контракта.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса