Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
871 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000919
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000919
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 12:25 - 12.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 47 КБ
- 13.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2024 №ЦПА1 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2024 №ЦПА1 126 КБ
- 04.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2024 №0102200001624000919 68 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 104,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса