Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок Ангоя; Северо-Байкальский район, поселок Кумора
,
Республика Бурятия
Завершён
12.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802300000824000004
- РТС-Тендер 0802300000824000004
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 06:35 - 12.04.2024 03:00
Документация
- 13.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 04.04.2024
- Выполнение работ по содержанию объекта размещения ТКО в п. Кумора 36 КБ
- НМЦК содерж ТКО Ангоя Кумора 122 КБ
- Выполнение работ по содержанию объекта размещения ТКО в п. Ангоя 36 КБ
- проект контракта 209 КБ
- Техзадание на содер площадки ТКО Ангоя Кумора испр 143 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие (1) 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2024 №0802300000824000004 32 КБ
- Выполнение работ по содержанию объекта размещения ТКО в п. Ангоя.xlsx 36 КБ
- проект контракта.doc 209 КБ
- НМЦК содерж ТКО Ангоя Кумора.doc 122 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 400,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса