Тендер: Оказание услуг по обслуживанию (судейству) соревнований по футболу и мини-футболу
Начальная цена
251 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124000295
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124000295
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0161300000124000295_first_parts_protocol.rtf 51 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 56 КБ
- 05.04.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.04.2024 №ИИ1 32 КБ
- 04.04.2024
- Проект государственного контракта 28 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Приложение к документации 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2024 №0161300000124000295 29 КБ
- предупреждение по пункту 24 части 1 статьи 42 закона 44-фз.odt 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса