Тендер: Поставка расходного материала для демонстрационного экзамена по профессии Столяр (пилы)
Начальная цена
289 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- doc07256120210527030739.pdf 640 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 141 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0361200015021002619 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0361200015021002619 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса