Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров (ОСГОП)
Начальная цена
1 400 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413459652
- ЭТП РЕГИОН 7799124001DP
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-04 32413459652 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 11.04.2024
- 2024-04-10 32413459652 Протокол.doc 34 КБ
- Иной протокол №32413459652-01 40 КБ
- 04.04.2024
- Стат. отчетность (2).pdf 185 КБ
- Извещение о закупке № 32413459652 (Версия №2) 44 КБ
- 02.04.2024
- 2024-04-02 7799124001DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- извещение.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 53 КБ
- проект договора.doc 142 КБ
- Стат. отчетность.pdf 99 КБ
- ТЗ осгоп готово.doc 52 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- проект договора.doc 142 КБ
- Извещение о закупке № 32413459652 (Версия №1) 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса