Тендер: Поставка макаронных изделий (c. Хара-Шибирь) (00003480-ЭА)
Начальная цена
21 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могойтуйский район, село Хара-Шибирь
,
Забайкальский край
Завершён
15.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 01:31 - 15.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
17.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.04.2024 №0891200000624003145 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса