Тендер: Выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хоринский район
,
Республика Бурятия
Завершён
10.04.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302200012824000004
- 44-ФЗ ЕИС 0302200012824000004
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 09:07 - 10.04.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2024 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол 0302200012824000004.doc 32 КБ
- 03.04.2024
- Сметный расчет по ямочному 3000 Хоринск — с обочиной (2) 49 КБ
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- Приложение 4 к контракту - График финансирования 16 КБ
- Приложение 2 к контракту - График выполнения работ. 15 КБ
- Приложение 1 к контракту - Тех.задание 21 КБ
- проект контракта 54 КБ
- Приложение 3 к контракту - Расчет 13 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 21 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.04.2024 №0302200012824000004 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Бурятии
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса