Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
352 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519000780
Документация
- 12.03.2019
- Протокол_рассмотрения_ед.заявки_0780.pdf 206 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0122200002519000780-4 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- tender-0122200002519000780.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2019 №0122200002519000780 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.02.2019 №0122200002519000780 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 65 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 606,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса