Тендер: Поставка моющих средств и хозяйственных товаров Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена
3 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300001424000006
- РТС-Тендер 0302300001424000006
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 05:14 - 10.04.2024 03:00
Документация
- 11.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 02.04.2024
- 1. Обоснование НМЦ (7) 23 КБ
- 3. Проект контракта 40 КБ
- 2. Техническое задание 15 КБ
- 4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2024 №0302300001424000006 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2024 №0302300001424000006 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса