Тендер: Поставка моющих средств Поставка моющих средств
Начальная цена
37 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300001424000004
- 44-ФЗ ЕИС 0302300001424000004
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 05:21 - 10.04.2024 03:00
Документация
- 11.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.04.2024 №ЦПА1
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЭА1 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.04.2024 №ЦПА1
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЭА1
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.04.2024
- 1. Обоснование НМЦ 24 КБ
- 3. Проект контракта 41 КБ
- 2. ТЗ 16 КБ
- 4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2024 №0302300001424000004 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2024 №0302300001424000004 39 КБ
- 1. Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- 2. ТЗ.docx 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса