Тендер: Поставка фруктов свежих (лимонов)
Начальная цена
2 136 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413457639
- Торги 223 32413457639
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.docx 11 КБ
- Иной протокол №32413457639-01 36 КБ
- 08.04.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК лимоны.docx 169 КБ
- Извещение о закупке № 32413457639 (Версия №2) 40 КБ
- 02.04.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК лимоны.docx 169 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК лимоны.docx 169 КБ
- zakupki223-notification-32413457639-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса