Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
196 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200014624000021
- РАД (Lot-Online) 0302200014624000021
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- ППИ ЗК20.docx 14 КБ
- 05.04.2024
- Изменения от 05.04.2024 06:01. РАД 9 КБ
- 04.04.2024
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
- Проект контракта.doc 120 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.04.2024 №ИИ1 в ред. №2 43 КБ
- 02.04.2024
- Обоснование НМЦК 38 КБ
- Проект контракта 114 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Информация для подачи заявки 108 КБ
- Извещение. РАД 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.04.2024 №0302200014624000021 42 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.04.2024 №0302200014624000021 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса