Тендер: Приобретение медикаментов (Аминокислоты для парентерального питания ) (00003138-ЭА)
Начальная цена
445 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624003047
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624003047
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЭА1 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов_10.04.2024_09.39.33_0891200000624003047_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2024 №0891200000624003047 36 КБ
- НМЦК.xls 44 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 275,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса