Тендер: Выполнение работ по благоустройству объекта Аллея трудовой доблести
Начальная цена
4 847 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 22.12.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.12.2020 №0122300022320000085-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявки_единственного_участника_ЭА_(Соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 19.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2020 №0122300022320000085-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0122300022320000085 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0122300022320000085 5 КБ
- аукционная документация Аллея.doc 1.86 МБ
- ул. Бошняка, 2 (Аллея трудовой доблести).xlsx 25 КБ
- приложения к техническому заданию.rar 8.2 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 478,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса