Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов внутриквартального благоустройства
Начальная цена
2 919 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000173
Документация
- 29.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2017 №0161300000117000173-3 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2017 №0161300000117000173-2 (Печатная форма)
- 25.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2017 №0161300000117000173-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- tender-0161300000117000173.doc 3 КБ
- Содержание объектов внутрикв.благоустройства.zip
- Содержание объектов внутрикв.благоустройства (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Содержание объектов внутрикв.благоустройства 95 КБ
- Содержание объектов внутрикв.благоустройства (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса