Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
8 965 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004335
Документация
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0361200015017004335-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0361200015017004335-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- tender-0361200015017004335.doc 3 КБ
- 1. Ауционная документация.docx
- 4. Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка)_(6).xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса