Тендер: Поставка средств антисептических
Начальная цена
85 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Анива
,
Сахалинская область
Завершён
25.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003015000145
Документация
- 12.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2016 №0361300003015000145-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2016 №0361300003015000145-3 (Печатная форма)
- 31.12.2015
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2015 №0361300003015000145-2 (Печатная форма)
- 28.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2015 №0361300003015000145-1 (Печатная форма)
- 16.12.2015
- Лот 1: Документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2015 №0361300003015000145 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса