Тендер: Поставка раствора для цитратной антикоагуляции для имеющегося у заказчика аппарата Prismaflex
Начальная цена
85 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300006124000092
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006124000092
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 06:46 - 08.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 80 КБ
- 01.04.2024
- НМЦК по 450 35 КБ
- ПК ЗК ИМН 41 КБ
- ТЗ 22 КБ
- Требования товар СМП 126,102 70 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.04.2024 №0302300006124000092 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса