Тендер: Благоустройство дворовых территорий. Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
10 309 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, село Крабозаводское; Южно-Курильский район, село Малокурильское
,
Сахалинская область
Завершён
09.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861600001524000081
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600001524000081
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 01:08 - 09.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
11.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2024 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 114 КБ
- Протокол 0861600001524000081.doc
- 01.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 192 КБ
- Проект государственного контракта 606 КБ
- Описание объекта закупки 550 КБ
- Спецификация извещения (структурированный вид) 9 КБ
- Извещение № 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2024 №0861600001524000081 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 546,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса