Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Набор для диагностики африканской чумы свиней методом иммуноферментного анализа (часть 134)
Начальная цена
9 969 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Благовещенск, г. Астрахань, г. Белгород, г. Брянск, г. Чита, г. Иваново, г. Нальчик, г. Калуга, г. Петропавловск-Камчатский, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Луганск, г. Новосибирск, г. Орел, г. Владивосток, г. Псков, г. Сыктывкар, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Казань, г. Самара, г. Смоленск, г. Челябинск, г. Чебоксары
,
Завершён
08.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006424000230
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006424000230
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 16:32 - 08.04.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов №0173100006424000230 13 КБ
- Протокол подведения итогов №0173100006424000230
- 08.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 29.03.2024
- Приложение № 2 НМЦК часть 134 50 КБ
- Приложение № 4 ГК средства диагностики (часть 134) 299 КБ
- Приложение № 1 ТЗ часть 134 311 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки (2) 136 КБ
- Извещение (часть 134) 101 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №0173100006424000230 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 693,0 ₽
Обеспечение контракта
996 930,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса