Тендер: Поставка байковых одеял
Начальная цена
54 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2020 №0322300011820000057-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0057.pdf
- 22.06.2020
- Печатная форма
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса