Тендер: Услуги по уборке служебных помещений и техническому обслуживанию зданий, помещений и сооружений
Начальная цена
201 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.04.2024 08:28
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100003624000007
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003624000007
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 03:04 - 10.04.2024 08:28
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
11.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0347100003624000007.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.03.2024
- обоснование НМЦК техническое обслуживание 46 КБ
- Проект Контракта 2024 Тех обслуживание 61 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требование к заявке 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №0347100003624000007 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса