Тендер: Поставка салфеток антисептических
Начальная цена
58 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.04.2024 07:39
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 03:21 - 08.04.2024 07:39
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 137 КБ
- 29.03.2024
- НМЦК Салфетка-антисептическая.docx 31 КБ
- Проект контракта.docx 36 КБ
- Описание объекта закупки Салфетки спиртовые.docx 26 КБ
- Требование 102,126н, смп.docx 57 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0302200003324000034 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №0302200003324000034 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса