Тендер: Поставка теплообменника титанового Pahlen Hi-Flow Т75 (горизонтальный, T75 кВт) (или эквивалент)
Начальная цена
132 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район; г. Иркутск; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413447955
- 223-ФЗ ЕИС 32413447955
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- 32413447955 Протокол подведения итогов.pdf 393 КБ
- 08.04.2024
- Изменения от 08.04.2024 18:37. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Документация теплообменник.docx 135 КБ
- Извещение теплообменник.docx 19 КБ
- 29.03.2024
- Извещение теплообменник.docx 19 КБ
- Документация теплообменник.docx 136 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса