Тендер: Оказание услуг по обновлению флаговых и объемно-декоративных конструкций с тематикой Концепции празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г.
Начальная цена
455 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048724000321
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000321
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 09:48 - 05.04.2024 07:00
Документация
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2024 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.03.2024
- обоснование НМЦК.xlsx.zip 19 КБ
- проект договора.docx.zip 6.27 МБ
- техническое задание.docx.zip 6.25 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.03.2024 №0302300048724000321 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса