Тендер: Поставка халатов операционных, одноразовых
Начальная цена
392 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 10:32 - 08.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 09.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.04.2024 №ЦПА1
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.04.2024 №ЦПА1 126 КБ
- 29.03.2024
- Обоснование НМЦК 25 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки. Технические требования 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 56 КБ
- Титульный лист 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №0102200001624000861 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса