Тендер: Выполнение работ по устройству резинового покрытия крыльца на объекте Центральный стадион на 10 000 зрителей
Завершён
08.04.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413445929
- РТС-Тендер 3042911
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3042911 (лот 1) от 09.04.2024.html 6 КБ
- 10.04.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 422 КБ
- Итоговый протокол №32413445929-01 54 КБ
- 30.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок МСМП.docx 22 КБ
- 29.03.2024
- Форма котировочной заявки.docx 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок МСМП.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса