Тендер: Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка расходных материалов для отбора проб) Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка расходных материалов для отбора проб)
Начальная цена
83 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134100012224000017
- РТС-Тендер 0134100012224000017
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 05:20 - 10.04.2024 05:00
Документация
- 13.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 11.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.04.2024 №ЦПА1 119 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 29.03.2024
- I_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК сейф-пакет Шиханова 31 КБ
- II_ПРОЕКТ КОНТРАКТА сейф-пакет Шиханова 214 КБ
- III_ ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ сейф пакеты Шиханова 42 КБ
- IV_Требование к содержанию заявки и инструкция 69 КБ
- Предупреждение п. 24 ч. 1 ст. 42 13 КБ
- V_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА сейф пакет Шиханова 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №0134100012224000017 38 КБ
- IV_Требование к содержанию заявки и инструкция.docx 69 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 153,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса