Тендер: Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств
Начальная цена
16 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000317
- РТС-Тендер 0302300048724000317
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 10:16 - 04.04.2024 07:00
Документация
- 09.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 28.03.2024
- обоснование НМЦК.xlsx.zip 13 КБ
- Проект договора .docx.zip 36 КБ
- Тех. задание 2024.doc.zip 12 КБ
- Требования Горлес.docx.zip 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.03.2024 №0302300048724000317 32 КБ
- Тех. задание 2024.doc.zip 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса