Тендер: Поставка игл спинальных, одноразового использования
Начальная цена
49 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2020 №0322200030320000045-3 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Happened_0322200030320000045.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0322200030320000045-2 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0322200030320000045-1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 24 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 33 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса