Тендер: Услуги по организации Открытого первенства по футболу среди детских дворовых команд
Начальная цена
250 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Черная Речка
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300010918000010
Документация
- 13.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2018 №0822300010918000010 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- +1. Инструкция участникам.doc 262 КБ
- +2. Информационная карта.docx 25 КБ
- +3. Техническое задание.doc 43 КБ
- +4. Проект контракта.docx 45 КБ
- +5. Обоснование цены.docx 18 КБ
- +6. Согласие на участие.doc 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 503,0 ₽
Обеспечение контракта
25 037,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса