Тендер: Капитальный ремонт теплотрасс
Начальная цена
1 230 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский городской округ, село Соловьёвка
,
Сахалинская область
Завершён
01.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000137
Документация
- 13.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0161300001116000137-3 (Печатная форма)
- 09.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2016 №0161300001116000137-2 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №0161300001116000137-1 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Проект МК_1_теплотрасса.doc
- График (приложение № 3 к МК).xlsx
- Сметы (приложение № 2 к МК).rar
- Документация.docx
- Техзадание_1_изоляция (приложение № 1 к МК).rar
- Проект МК_1_теплотрасса (Печатная форма)
- tender-0161300001116000137.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса