Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
25 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Чернышевск, Чернышевский Район
,
Забайкальский край
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0891200000620006533-0 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2020 №0891200000620006533-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0891200000620006533-2-1 (Печатная форма)
- Протокол 2-№ 6794-ЭА.docx
- 20.06.2020
- Протокол 1-№ 6794-ЭА.docx
- 11.06.2020
- Печатная форма
- Обоснование НМЦ 6794-ЭА 46 КБ
- Аукционная документация 6794-ЭА
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
259,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса