Тендер: Поставка пакетов полиэтиленовых для мусора
Начальная цена
823 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001556
Документация
- 01.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0161300000116001556-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2016 №0161300000116001556-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2016 №0161300000116001556-3 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0161300000116001556-2 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- поставка мешков для мусора, МБУ Зеленый город (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0161300000116001556-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0161300000116001556-1 (Печатная форма)
- поставка мешков для мусора, МБУ Зеленый город
- 14.10.2016
- поставка мешков для мусора, МБУ Зеленый город.zip
- поставка мешков для мусора, МБУ Зеленый город (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса