Тендер: Поставка рукавов коммунальных для вакуумных машин
Начальная цена
287 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048719000059
Документация
- 16.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.03.2019 №0302300048719000059 19 КБ
- обоснование.xlsx 17 КБ
- Извещение_КБУ рукова вакуумной машины, СМП, 368.doc 98 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса