Тендер: Поставка реактивов и расходных материалов
Начальная цена
561 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000810
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000810
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 12:26 - 04.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 113 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 54 КБ
- 05.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 27.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 55 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 226 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2024 №0102200001624000810 145 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 805,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Бурятии
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса