Тендер: Оказание услуг по обучению по программам дополнительного профессионального образования работников
Начальная цена
326 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413436280
- 223-ФЗ ЕИС 32413436280
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2024 04:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 27.05.2024
- О направлении решения ФАС 24.05.2024 ЛИ-5238-24.pdf 991 КБ
- Уведомление контрольного органа.pdf 645 КБ
- 19.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 4.93 МБ
- 17.04.2024
- Happened 32413436280.rtf 12 КБ
- 15.04.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 568 КБ
- 27.03.2024
- АД обучение ОТ 2172 27.03.2024 .doc 893 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса