Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Аминосалициловая кислота, Пиразинамид)
Начальная цена
715 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000806
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000806
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 10:40 - 04.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 27.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 69 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2024 №0102200001624000806 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса