Тендер: Выполнение работ по обустройству детской площадки на площади села Мирное
Начальная цена
3 231 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Мирное
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300021124000002
- ЕЭТП Росэлторг 0122300021124000002
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 09.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- signature_text_1712623517_summingup_191470.txt 10 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 17 КБ
- 06.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2024 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 28.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0122300021124000002 134 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0122300021124000002 134 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 86 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 754 КБ
- Приложение к технической части 45 КБ
- 19.03.2024 РИМ Монтаж покрытий и МАФ с. Мирное (3) 174 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 159,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса