Тендер: Поставка реагентов к анализатору гематологическому автоматическому ABX MICROS ES 60
Начальная цена
499 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516009384
Документация
- 31.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2016 №0122200002516009384-4
- Информация о контракте №2270401810316000163 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2016 №0122200002516009384-4
- Информация о контракте №2270401810316000163 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2016 №0122200002516009384-4 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 18.11.2016
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- tender-0122200002516009384.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса