Тендер: Поставка БРОЛУЦИЗУМАБ (00002955-ЭА)
Начальная цена
2 343 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002769
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002769
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.04.2024 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов_09.04.2024_07.57.18_0891200000624002769_2_1.docx 26 КБ
- 03.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 18 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.04.2024 №ИИ1 44 КБ
- Разъяснение 1.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 28.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0891200000624002769 41 КБ
- Обоснование.xls 49 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 2 поставки.docx 86 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1951388.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 715,0 ₽
Обеспечение контракта
234 300,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса