Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (кардиология) 2024г. (00002866-ЭА)
Начальная цена
312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002786
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002786
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.04.2024 №ЦПА1
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_09.04.2024_08.45.18_0891200000624002786_2_1.docx
- Приложение к Протоколу № 00002866-ЭА 26 КБ
- 28.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0891200000624002786 40 КБ
- Обоснование симвастатин.xls 60 КБ
- Проект контракта-кардиология 5%.docx 115 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1950423.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 600,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса