Тендер: Поставка бензина автомобильного, топлива дизельное зимнего экологического класса не ниже К5, топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5
Начальная цена
164 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014424000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014424000009
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
11.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол 0302100014424000009-П от 09.04.2024.doc 52 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.03.2024
- +МАРТ ЭА ГСМ 2024 ИЗМЕНЕНИЯ.doc 142 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №ИИ1 37 КБ
- Разъяснение по запросу от 28.03.2024.pdf 28 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 28.03.2024
- +Приложение № 1 НМЦК ГСМ 2024 год 30 КБ
- +МАРТ 2024 № 3 Проект контракта 2024 245 КБ
- +МАРТ Приложение № 2 Техническое задание ГСМ 2024 19 КБ
- +Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе ГСМ 28 КБ
- +МАРТ ЭА ГСМ 2024 142 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0302100014424000009 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 408,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса